Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля 2017, 10:09

Активисты Евромайдана пригрозили утопить Порошенко в золотом унитазе

Президент Украины Пётр Порошенко. Фото: ©РИА Новости

Президент Украины Пётр Порошенко. Фото: ©РИА Новости

Известная активистка Евромайдана призвала украинцев выйти на новые акции протеста на Майдан в Киеве.

Активисты Евромайдана пригрозили президенту Украины Петру Порошенко не только новыми акциями протеста, но и "утоплением в золотом унитазе". Такое заявление разместила на своей странице в "Фейсбуке" известная активистка Лиза Богуцкая. Она отметила также, что Порошенко неоднократно и цинично нарушал нормы Конституции Украины.

— 27 июля в 13:30 собираемся на Майдане Незалежности. Я очень надеюсь, что вы все найдёте время прийти. Нет сил больше терпеть. Пора действовать. Порошенко! Это тебе лично, как постоянному читателю ФБ: твоя ручная армия, которая накормлена, одета, вооружена, и которой ты защищаешь себя от народа, тебе не поможет. Силу народа ты знаешь. Ты на ней въехал на золотой унитаз. Она же тебя и утопит в этом унитазе, — написала Лиза Богуцкая.

Как позднее пояснила активистка, по её мнению, Порошенко делает всё возможное, чтобы включить Украину в состав России, а также занимается обогащением на военном конфликте в Донбассе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров