Регион

Уведомления отключены

24 января 2010, 11:47

Бизнесмен выжил после 126 ударов топором

В причастности к покушению на предпринимателя подозревают его жену и ее подругу-милиционера.

48-летний бизнесмен из Нижнего Новгорода Сергей Тимин остался жив после 126 колото-резаных ранений. Сотрудники Управления собственной безопасности ГУВД Нижегородской области проверяют на причастность к покушению капитана милиции Юлию Павлюкову.

По словам предпринимателя, его жена Татьяна со своей подругой Юлией пытались убить его с помощью топора и монтировки.

Все произошло в квартире у Павлюковой. По словам мужчины, предметом конфликта стал раздел капитала в 100 млн рублей при разводе с женой.

В покушении на бизнесмена подозревают жену и ее подругу

- Я не успел сесть, как одна из них неожиданно ударила меня топором по голове сзади, - вспоминает Сергей Тимин. – Однако я не потерял сознание. Они продолжали наносить удар за ударом, но в какой-то момент мне все же удалось вырваться и выбежать из квартиры...

Крики несчастного услышали соседи, которые и вызвали милицию и скорую помощь. По словам врачей бригады скорой помощи, мужчина истекал кровью, на его голове и руках не было живого места.

Сергей Тимин остался жив после 126 колото-резаных ранений

- Тимин поступил к нам со множественными колото-резаными ранами, - комментирует врач больницы № 35 Николай Мелехин. – Из-за сильной кровопотери пришлось делать переливание. 4 дня он находился в реанимации, сейчас его состояние удовлетворительное.

Как уверяет бизнесмен, женщины хотели его убить и присвоить деньги. Однако поняли, что даже вдвоем им с мужчиной не справиться, поэтому, после того как Тимин выбежал на площадку, они заперлись в квартире.

После случившегося жена Татьяна с диагнозом «нервный срыв» попала в больницу. Ее подругой, сотрудником ГУВД Юлией Павлюковой, занялось Управление собственной безопасности.

- По факту покушения на Тимина проводится проверка, – говорит сотрудник пресс-службы УВД по Нижнем Новгороду Ирина Зайцева. – По ее результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров