Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2017, 00:22

Адвокат жены Скарамуччи опровергла сообщения о причинах развода пары

 Энтони Скарамуччи. Фото: © REUTERS/Ruben Sprich

 Энтони Скарамуччи. Фото: © REUTERS/Ruben Sprich

Как ранее сообщали СМИ, Дейдре Болл "любила их прекрасную жизнь на Уолл-стрит, а происходящее в Вашингтоне было за гранью её понимания".

Адвокат супруги Энтони Скарамуччи заявила, что причина развода пары кроется не в политических амбициях финансиста, как рассказали СМИ ранее.

— Я не знаю, откуда пошла такая информация, но она неточная. Это ложь, — рассказала Джилл Стоун, добавив, что это "всё, что она может сказать по этому поводу".

Известно, что отношения между Скарамуччи и Дейдре Болл возникли, когда женщина работала в одной из его компаний. Пара поженилась в 2014 году. По словам адвоката, в прошлый понедельник Дейдре родила сына, мальчика назвали Джеймсом. Джилл Стоун также заверила общественность, что с малышом всё в порядке.

Напомним, накануне Скарамуччи сняли с поста директора Белого дома по коммуникациям спустя всего десять дней после назначения. По данным СМИ, на отставке финансиста настаивал новый глава аппарата сотрудников Белого дома Джон Келли.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров