Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2017, 01:35

Создатели "Симпсонов" закрыли ворота Спрингфилда для Дональда Трампа

Дональд Трамп в "Симпсонах". Фото: © 20TH CENTURY FOX

Дональд Трамп в "Симпсонах". Фото: © 20TH CENTURY FOX

Авторы мультсериала "Симпсоны" рассказали, кого бы они не хотели видеть в качестве традиционной приглашённой звезды в одной из серий. Об этом сообщает издание The Sun.

Во время пресс-конференции в рамках ежегодного международного конвента San Diego Comic-Con фанаты сериала задали вопрос исполнительному продюсеру Аль Джину, кого бы из знаменитостей он не позвал озвучить самого себя в одной из серий?

— Давайте все просто признаем, что этим человеком был бы президент США, — ответил Джин.

Однако, несмотря на нежелание авторов сериала пригласить в качестве актёра озвучки самого Дональда Трампа, американский лидер был показан в одном из эпизодов. Именно "Симпсоны" точно предсказали президентство Дональда Трампа ещё в 2000 году.

В серии "Барт в будущем" Лиза Симпсон становится президентом США — преемником Дональда. По сюжету сериала, за время своего 14-летнего правления Трамп довёл страну до кризисного состояния — и теперь Лиза должна как-то всё вернуть на свои места.

В прошлом году Дональд Трамп снова появился в одном из эпизодов, в котором как раз баллотировался на пост президента США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров