Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2017, 07:30

В России стартовали продажи обновлённого KIA Rio

Автомобиль представлен в шести комплектациях: Classic, Classic Audio, Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Минимальная стоимость — 619 900 рублей.

С 1 августа в дилерских центрах в России начинаются продажи KIA Rio нового поколения. Ранее модель можно было приобрести только по предзаказу.

Фото: © Пресс-служба KIA

Фото: © Пресс-служба KIA

В зависимости от комплектации, обновлённый KIA Rio предлагается с двигателями 1,4 литра мощностью 100 л.с. и 1,6 литра мощностью 123 л.с. Есть варианты с шестиступенчатой механической коробкой передач либо шестиступенчатым автоматом.

На российском рынке новинка представлена в шести комплектациях: Classic, Classic Audio, Comfort, Luxe, Prestige и Premium. В минимальной комплектации компактный седан подорожал на 19 тысяч рублей относительно предшественника и теперь обойдётся покупателям минимум в 669 900 рублей.

Фото: © Пресс-служба KIA

Фото: © Пресс-служба KIA

"Полный фарш" — топовая версия Premium — стоит уже 989 900 рублей. За эти деньги Rio оснащается подогревом задних кресел, обогревом лобового стекла и форсунок, легкосплавными дисками, стереосистемой и 7-дюймовым экраном для мультимедиа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров