Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2017, 08:44

"ВКонтакте" поддержит фильм Алексея Учителя "Матильда"

Кадр из фильма "Матильда". Фото: РИА Новости/Алексей Даничев

Кадр из фильма "Матильда". Фото: РИА Новости/Алексей Даничев

Руководство соцсети решило поддержать создателя картины и оказать его кинокартине информационную поддержку.

Создатели фильма "Матильда" пригласили представителей "ВКонтакте" на закрытый показ новой картины режиссёра Алексея Учителя. После просмотра руководство крупнейшей в России соцсети приняло решение оказать широкую информационную поддержку кинокартине, прежде всего для того, чтобы пользователи смогли подискутировать и самостоятельно принять решение, смотреть фильм или нет.

— Хочу выразить благодарность команде, работающей над фильмом "Матильда", за возможность ознакомиться с материалом ещё на стадии постпродакшена. Несмотря на то что фильм находится в процессе производства, даже по его рабочей версии можно оценить всю серьёзность отношения и скрупулезность подхода создателей к собственному произведению. Наша площадка всегда была открыта для диалогов и мнений, поэтому мы приняли решение поддержать картину, дав возможность пользователям "ВКонтакте" сформировать собственное представление о "Матильде", — заявил пресс-секретарь "ВКонтакте" Евгений Красников.

В самой социальной сети уже появилось официальное сообщество фильма. В нём будут появляться эксклюзивные материалы об этапах производства кинокартины, интервью режиссёра и актёров, а также пройдут прямые трансляции с премьеры "Матильды" в Мариинском театре Санкт-Петербурга. Также там будут разыграны билеты на показ фильма в кинотеатрах по всей стране. Кроме того, в сообществе кинокартины будут публиковаться редкие фото- и кинохроники жизни Николая II и царской семьи.

Напомним, фильм "Матильда", который рассказывает об отношениях Николая II и балерины Матильды Кшесинской, выйдет в прокат 25 октября. Премьера же состоится в Мариинском театре 6 октября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров