Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2017, 23:33

Конгресс США потребовал записи разговоров о встрече сына Трампа и Весельницкой

Конгресс США. Фото: РИА Новости/Игорь Михалев

Конгресс США. Фото: РИА Новости/Игорь Михалев

Представители Конгресса США выразили заинтересованность в получении записей телефонных разговоров, связанных со встречей Дональда Трампа — младшего и российского адвоката Натальи Весельницкой. Об этом сообщает телеканал CBS.

По словам занимающихся расследованием, материалы необходимы для изучения предполагаемых связей президента США Дональда Трампа с Россией.

— Мы хотим все относящиеся к делу документы, — заявили в американском парламенте.

Дональд Трамп — младший попал под пристальное внимание американских властей после обнародования информации о встрече сына американского лидера с российским адвокатом Весельницкой. Юрист заявляла, что у неё имеется компромат на Хиллари Клинтон и свои связи в Кремле.

Позже Трамп-младший опубликовал сообщение, что на встрече с адвокатом из России обсуждался акт Магнитского и вопросы об усыновлении детей из России. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Кремль не имеет никакого отношения к Весельницкой и никогда не был с ней в контакте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров