Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2017, 03:59

Незнакомец после неудачной попытки вломиться в чужой душ вымыл хозяевам посуду

Кадр из фильма "Психо". Режиссер Альфред Хичкок, 1960 год.

Кадр из фильма "Психо". Режиссер Альфред Хичкок, 1960 год.

Американец взломал входной замок, чтобы принять душ вместе с совершенно незнакомой девушкой.

Жителя США арестовали после того, как он незаконно пробрался в чужой дом, чтобы присоединиться в душе к ничего не подозревающей девушке. Об этом сообщает телеканал CBS New York.

По словам хозяйки дома, она играла в комнате вместе со своим ребёнком, когда неизвестный мужчина проник в ванную комнату, где находилась её сестра. Испуганная девушка прибежала к родственнице, сообщив, что в душевую проник обнажённый мужчина.

— Я спряталась за занавеской и приказала ему убираться, когда поняла, что он начал раздеваться, — сообщила жертва незаконного вторжения в душ.

Девушка не растерялась и смогла выскочить из ванной комнаты, заперев нарушителя с обратной стороны. Вместе с сестрой они вызвали полицию, но, когда стражи порядка прибыли на место происшествия, мужчина уже выбрался из ванной и переместился на кухню.

Полиция схватила незнакомца, когда тот со спокойным видом мыл посуду на чужой кухне. Джемсу Кингу предъявлено обвинение во взломе и совершении развратных действий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров