Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2017, 12:31

Рок-музыканта депортировали из США за выступление в образе Трампа

Фото: © Teamrock.com 

Фото: © Teamrock.com 

Питер Буватерс пожаловался, что его не только насильно посадили на рейс до Лондона, но ещё и отказывали в алкоголе весь полёт.

Фронтмен британской группы Peter & The Tube Babies Питер Буватерс был задержал на пограничном контроле в одном из аэропортов США, передаёт портал Teamrock.com. После допроса с пристрастием, который длился больше шести часов, его насильно сопроводили на самолёт до Лондона и, что вызвало ещё большее возмущение панк-рокера, "отказывали в выпивке в течение всего перелёта".

По мнению музыканта, он оказался в чёрном списке американских властей из-за выступления в образе Дональда Трампа годичной давности.

Питер Буватерс примерил образ американского миллиардера, а ныне и президента США, во время выступления в ночном клубе Lido Berlin (Германия) в декабре 2016 года. На сцене он изобразил Трампа не только в неопрятном виде, но ещё и с бутафорским косячком.

Отметим, Буватерс вместе со своей группой направлялся в Санта-Ану (Калифорния) для участия в фестивале Punk Invasion. Музыкантам пришлось выступать без солиста.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров