Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2017, 17:33

На Урале возбудили дело по факту массовой драки военных

Фото: ©РИА Новости

Фото: ©РИА Новости

Делопроизводство открыто сразу по двум статьям Уголовного кодекса. Расследование на личный контроль взял военный прокурор Центрального военного округа.

В Свердловской области по факту массовой драки в 473-м Общевойсковом учебном центре в Камышовском районе возбуждено два уголовных дела, сообщают в Главной военной прокуратуре.

Делопроизводство открыто по статьям УК "Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими..." и "Насильственные действия в отношении начальника". Военный прокурор Центрального военного округа Евгений Иванов взял на контроль проверку и расследование дел.

Ранее Лайф сообщал, что в воинской части в посёлке Порошино Свердловской области произошла массовая драка. В столкновении участвовали около 160 военнослужащих-контрактников. По одной из версий, конфликт начался из-за незаправленной кровати.

Сообщалось также о том, что в потасовке было применено холодное оружие и более 10 военных получили ранения, однако позже эту информацию опровергли.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров