Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2012, 06:05

Актриса Марина Голуб погибла в аварии в Москве

Автокатастрофа с участием четырех автомобилей на западе Москвы унесла жизни двух человек, еще пятеро пострадали.

Авария, унесшая жизнь 54-летней актрисы театра и кино Марины Голуб, произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.

- На перекрестке столкнулись сразу четыре автомобиля: "Кадиллак", КИА, ВАЗ и "Хендэ", - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Два человека в "хендэ"  погибли. Еще пятеро участников аварии получили различные травмы.

%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1Тела жертв автокатастрофы долгое время оставались неопознанными, однако позже полиция установила личность одной из них.

- Это Голуб Марина Григорьевна 1957 года рождения, - сообщил источник Life News.

Актриса Марина Голуб находилась на заднем сиденье "хендэ", когда в машину на большой скорости врезался "кадиллак".

- Пассажирка и водитель корейской машины погибли на месте, - продолжает источник Life News. - Находившиеся в "кадиллаке" люди с места аварии скрылись. Водитель "хендэ" до сих пор не опознан.

Актриса Марина Голуб родилась в 1957 году. Окончила школу-студию МХАТ. В 1995 году указом президента России Марине Голуб было присвоено звание Народной артистки России. На телевидении Голуб вела передачи "Утренняя почта", "Доброе утро!" и "Эх, Семеновна!". В последнее время была одной из участниц программы "Девчата" на телеканале "Россия".

Около месяца назад Марина Голуб попала в небольшую аварию на Тверском бульваре столицы. Тогда автомобиль Toyota Rav4  артистки врезался в ехавший впереди Citroen, машины получили лишь незначительные повреждения, обошлось без пострадавших.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров