Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2017, 15:44

"Девочки, крутите кудри". Реакция россиянок в Twitter на развод Абрамовича

Пользовательницы соцсетей просят подруг честно оценить свои шансы в борьбе за сердце (и кошелёк?) главного холостяка страны.

Новость о расставании российского олигарха Романа Абрамовича и галеристки Даши Жуковой вызвала редкое оживление у пользовательниц "Твиттера". Некоторые россиянки, обсуждая "развод года", пытаются прикинуть свои шансы в борьбе за внимание завидного холостяка. Другие жалеют, что в своё время "продешевили", — разумеется, в шутку.

Кстати, многие представительницы прекрасного пола отмечают, что 2017 год выдался урожайным на состоятельных холостяков. Только за последние несколько дней в полку одиноких прибыло и за счёт Абрамовича, Криса Прэтта и, конечно, Илона Маска.

Впрочем, некоторые россиянки признаются, что новость о разводе Абрамовича их не особо впечатлила. И вот почему.

Напомним, что для Абрамовича это третий брак и развод. В 2007 году он развёлся с женой Ириной по обоюдному согласию, она получила $300 млн и оплату всех расходов детей. С Дашей Жуковой олигарх прожил 10 лет. Познакомились они в 2005 году, а поженились лишь несколько лет спустя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров