Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2017, 17:13

Немецкий телеканал отреагировал на претензии Украины из-за солиста Scooter

Солист немецкой группы Scooter Эйч Пи Бакстер 
Фото: © flickr.com/S.Camelot

Солист немецкой группы Scooter Эйч Пи Бакстер 

Фото: © flickr.com/S.Camelot

Посол Незалежной призвал продюсеров немецкого шоу "Германия ищет суперзвезду" исключить из состава жюри Эйч Пи Бакстера после его визита в Крым.

Телеканал RTL не несёт ответственности за выбор места выступления группы Scooter, несмотря на тот факт, что её солист Эйч Пи Бакстер является членом жюри популярного шоу "Германия ищет суперзвезду". Такой ответ содержится в официальном письме телеканала на просьбу прокомментировать претензии посла Украины из-за визита Бакстера в Крым, сообщает РИА "Новости".

— Выбор места и организация выступлений в качестве музыканта находятся исключительно в компетенции Эйч Пи Бакстера либо его менеджеров. Мы в этой связи не комментируем это, — завили в RTL.

Отметим, ранее украинский посол в Германии Андрей Мельник обращался к менеджеру группы с просьбой отменить выступление на фестивале ZBFest в Крыму. Несмотря на это и многочисленные угрозы со стороны украинских властей, выступление группы в Балаклаве всё же состоялось.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров