Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 августа 2017, 10:01

Путину доложили о спасательной операции на шахте "Мир" и о паводках в Приморье

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

Перед российским лидером отчитались глава МЧС Владимир Пучков и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Президенту России Владимиру Путину доложили о том, как продвигается спасательная операция в шахте рудника "Мир" в Якутии. Кроме того, главу государства проинформировали о ситуации с паводками в Приморском крае. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

— Глава МЧС Владимир Пучков по телефону сообщил президенту о ходе поисково-спасательных работ на руднике "Мир" в Якутии, где на минувшей неделе произошла авария, — сообщили в пресс-службе Кремля. При этом Пучков также рассказал и о ситуации с паводками на Дальнем Востоке.

Кроме того, губернатор Приморья Владимир Миклушевский также проинформировал президента о ситуации в регионе в связи с потопом, вызванным сильным дождём.

Как уже сообщал Лайф, 4 августа в рудник "Мир" в Якутии прорвалась вода, когда под землёй находилось более 150 рабочих. Восемь шахтёров до сих пор остаются заблокированными. Что касается Приморья, то там подтопило несколько населённых пунктов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров