Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2017, 07:29

В США семья обвинила United Airlines в смерти своей собаки из-за задержки рейса

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Как отметили хозяева питомца, в салоне лайнера было плохое кондиционирование. Они предположили, что в грузовом отсеке ситуация была ещё хуже.

Семья Расмуссен из Техаса обвинила авиакомпанию United Airlines в том, что их собака скончалась. Хозяева питомца отметили, что это произошло из-за задержки рейса, сообщает Washington Post.

По их словам, 6 августа перед вылетом в Сан-Франциско ветеринар разрешил перелёт их пятилетнему спаниелю Лулу. Из-за неблагоприятных условий рейс задержали на два часа. В тот день температура поднималась до 35 градусов по Цельсию.

Хозяева питомца сообщили, что в салоне воздушного судна было ужасное кондиционирование. Они уверены, что в грузовом отсеке всё было ещё хуже.

— Мы всё ещё ждём ответов. Мы обеспокоены тем, какие условия были в грузовом отсеке, а также возможной халатностью United Airlines, — отметили они.

Представители перевозчика заявили, что связались с семьёй пассажиров и уже выразили свои соболезнования. В авиакомпании пообещали тщательно изучить причины произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров