Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 августа 2017, 20:01

Известная телеведущая призвала генералов США свергнуть Трампа с поста президента

Челси Хэндлер разместила в соцсетях негодующую запись, в которой назвала американского лидера "верховным идиотом".

Американская актриса и телеведущая Челси Хэндлер обратилась в своём "твиттере" к американскому генералитету с призывом свергнуть президента США Дональда Трампа.

— Для всех генералов, которые окружают нашего верховного идиота: чем дольше вы будете ждать, чтобы свергнуть его, тем более негативным станет ваше имя в истории, — гласит текст твита Хэндлер.

Этот негативный посыл по отношению к Трампу стал для 42-летней Челси Хэндлер не первым. Весной 2016 года она разместила в своём "инстаграме" фото с куклой в руках, которая напоминает республиканца, а также верёвку и деревянные палки.

Just walking through the streets of Mexico looking for a good tree. #chelseashow #netflix #may11

Публикация от Chelsea Handler (@chelseahandler)

— Просто хожу по улицам Мехико, ищу хорошее дерево, — подписала свой снимок ведущая.

Днём позднее она отправила Трампу, который тогда ещё только собирался баллотироваться на пост президента, фотосообщение с оскорблениями, которые нанесла на собственное тело.

На этом снимке Хэндлер запечатлела себя спиной к камере в чёрных стрингах — на её обнажённой спине и ягодицах было написано Trump Is A Butt Hole ("Трамп — дырка в заднице").

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров