Регион

Уведомления отключены

13 августа 2017, 12:20

"Часть меня уже умерла". Владимир Кличко рассказал, почему покинул ринг

Владимир Кличко. Фото: ©РИА Новости/Владимир Вяткин

Владимир Кличко. Фото: ©РИА Новости/Владимир Вяткин

По словам боксёра, даже возможность заработать 20 миллионов долларов не мотивировала его на то, чтобы продолжать карьеру.

Украинский боксёр Владимир Кличко рассказал, по какой причине принял решение завершить карьеру, сообщает украинский портал "Обозреватель" со ссылкой на интервью спортсмена изданию Bild. По словам Кличко, после боя с Энтони Джошуа у него уже не было прежней мотивации.

— После поражения от Джошуа у меня было сто причин продолжить карьеру и столько же — чтобы всё прекратить. Но на момент принятия решения часть меня уже умерла, — сказал спортсмен. — Я решил завершить карьеру, потому что заметил, что мотивация была не на том уровне.

По словам боксёра, на то, чтобы продолжать тренироваться, его не мотивировали даже 20 миллионов долларов, которые он мог бы заработать за реванш.

— Если бы я продолжал карьеру только из-за денег, я бы обманывал себя, — подчеркнул Кличко.

Напомним, британский боксёр Энтони Джошуа дважды нокаутировал Кличко в 11-м раунде во время их боя на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Спустя некоторое время стала известна дата реванша между Кличко и Джошуа, однако позже украинский боксёр заявил о завершении профессиональной карьеры, разместив также видеоролик на своей официальной странице на "Ютубе".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров