Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2017, 15:42

Скарамуччи рассказал о желании Трампа наладить отношения с Путиным

Рукопожатие Путина и Трампа на саммите G20 в Гамбурге. Фото: © REUTERS/Carlos Barria 

Рукопожатие Путина и Трампа на саммите G20 в Гамбурге. Фото: © REUTERS/Carlos Barria 

Бывший директор по коммуникациям Белого дома в эфире телеканала АВС пояснил, что, несмотря на критику многих американских журналистов, лидер Соединённых Штатов хочет подружиться с президентом России.

— Думаю, настрой президента заключается в том, что он хочет установить хорошие отношения с Владимиром Путиным. Настоящая перезагрузка будет состоять в том, чтобы иметь дружественные отношения или менее враждебные и найти общие интересы, — считает Энтони Скарамуччи. Некоторые работники СМИ не хотят, чтобы он (Дональд Трамп. — Прим. ред.) это сделал.

Экс-помощник Трампа уверен, что в будущем ситуация вокруг связей американского главы государства с российскими властями будет складываться исключительно в положительном ключе.

Напомним, Энтони Скарамуччи подал в отставку через 10 дней после своего назначения на пост главы по коммуникациям Белого дома. Одной из причин его увольнения стали резкие высказывания в адрес коллег по департаменту.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров