Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2017, 04:38

Подруга Ронни О'Салливана пряталась в холодильнике во время теракта в Барселоне

Британская актриса Лейла Руасс. Фото: © Instagram/lailarouass

Британская актриса Лейла Руасс. Фото: © Instagram/lailarouass

Актриса поблагодарила персонал ресторана, который обеспечил безопасность своим клиентам.

Невеста известного снукериста Ронни О'Салливана, британская актриса Лейла Руасс, ужинала в ресторане на барселонской улице Рамбла в момент теракта. Чтобы не стать жертвой бойни, женщина спряталась в морозильной камере заведения. Об этом она рассказала своим подписчикам в "Твиттере".

— В центре атаки. Прячусь в холодильнике в ресторане. Всё случилось так быстро. Молюсь за безопасность каждого находящегося здесь, — написала она.

Затем актриса сообщила, что слышала звуки выстрелов и видела вооружённых полицейских, бегущих по улице в поисках преступников. Лейла поблагодарила работников ресторана за то, что они обеспечили безопасность своим клиентам.

Напомним, жертвами теракта в Барселоне стали 13 человек, ещё более ста получили ранения. Чуть позже ещё шесть мирных граждан пострадали в другом каталонском городе — Камбрильсе, а в перестрелке с террористами ранения получил полицейский. Оба теракта развивались по схожему сценарию: преступники, находясь в автофургонах, на большой скорости таранили толпу пешеходов. Полиция полагает, что оба этих инцидента связаны друг с другом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров