Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа 2017, 16:33

"Особенно не заморачиваюсь". Путин рассказал о повседневном стиле в одежде

Президент России Владимир Путин Фото © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Президент России Владимир Путин Фото © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

По словам президента, публичность требует от него одеваться элегантно, однако на каждый день он предпочитает удобную одежду.

Президент России Владимир Путин рассказал о своём повседневном стиле во время беседы с участниками молодёжного форума "Таврида" в Крыму. Путин отметил, что предпочитает простую и удобную одежду.

— Стиль у меня простой деловой. Он примерно одинаковый для людей, которые моим родом деятельности занимаются. А в быту — попроще. Чтобы было удобно. Но, конечно, хочется, чтобы было элегантно, красиво. Не знаю, что за стиль. Я обычно что в шкафу есть, то и надеваю. Но ведь камеры смотрят — надо красиво. Но я особо не заморачиваюсь, — рассказал Путин, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.

Напомним, сегодня президент России Владимир Путин прибыл на молодёжный форум "Таврида" в Крыму — мероприятие, которое традиционно объединяет талантливую молодёжь со всей страны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров