Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа 2017, 23:12

Малахов будет продюсером новой программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1"

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о своей новой программе на "России 1". Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о своей новой программе на "России 1". Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Телеведущий также опубликовал открытое письмо к сотрудникам Первого канала, в котором поблагодарил их за 25 лет совместной работы.

Телеведущий Андрей Малахов станет продюсером собственной передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир", которая будет выходить на телеканале "Россия 1". Эту информацию он подтвердил в интервью Woman's Day.

Лайф писал о появившейся в начале августа информации, согласно которой Малахов покидает Первый канал в связи с тем, что его супруга ждёт ребёнка. Впоследствии в ряде источников сообщалось, что телеведущий перебирается на "Россию 1", где будет вести новое ток-шоу.

Малахов в интервью рассказал, что ему поступил звонок с канала "Россия 1" с предложением продюсировать собственную программу под названием "Андрей Малахов. Прямой эфир".

— Человеком, который будет сам решать, что делать, как вести и какие темы освещать… И это тот же Андрей Малахов в кадре, к которому все привыкли, просто с большей свободой действий, большим пониманием того, что нужно зрителю, — сообщил ведущий.

По его словам, решение покинуть прежнее место работы связано с тем, что "25 лет, отданных Первому каналу, завершились". В качестве причины Малахов назвал творческий кризис и желание расти. Он также подчеркнул, что ушёл "с уважением и теплом к людям, с которыми работал".

Ранее стало известно, что на сайте издания StarHit Малахов опубликовал открытое письмо сотрудникам Первого канала. Экс-ведущий программы "Пусть говорят" подтвердил, что переходит на "Россию 1", и поблагодарил бывших коллег, в том числе — гендиректора Константина Эрнста, за годы совместной работы.

— Эти годы стали частью моей ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили. Огромное спасибо за всё, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе, — гласит текст письма Малахова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров