Регион

Уведомления отключены

22 августа 2017, 09:22

Forbes назвал самого высокооплачиваемого актёра

По версии журнала, им стал Марк Уолберг, заработавший 68 миллионов долларов за 2017 год.

Марк Уолберг назван самым высокооплачиваемым актёром года. Полный список артистов журнал Forbes опубликовал на своём сайте.

Марк Уолберг. Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Марк Уолберг. Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Американский актёр стал обладателем этого титула, получив в общей сложности за 2017 год 68 миллионов долларов гонорара. Большую часть суммы Уолберг заработал за участие в фильмах "Здравствуй, папа, Новый год! — 2" и "Трансформеры: Последний рыцарь".

Вторую строчку занял Дуэйн Джонсон с 65 миллионами долларов. Такой доход актёр получил, снявшись в новых версиях "Спасателей Малибу" и "Джуманджи", а также в сериале "Футболисты".

Третье место взял Вин Дизель и его 54,5 миллиона долларов, которые он получил за съёмки в восьмой части "Форсажа", фильме "Три икса: Мировое господство", а также за озвучивание персонажа Грута в сиквеле "Стражей Галактики".

В первой десятке также актёры Адам Сэндлер (50,5 миллиона долларов), Джеки Чан (49 миллионов), Роберт Дауни — младший (48 миллионов), Том Круз (43 миллиона) и три болливудских актёра — Шахрукх Кхан (38 миллионов), Салман Кхан (37 миллионов) и Акшай Кумар (35,5 миллиона).

Напомним, что самой высокооплачиваемой актрисой 2017 года стала оскароносная Эмма Стоун, которая заработала 26 миллионов долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров