Регион

Уведомления отключены

22 августа 2017, 12:34

Британский секс-фестиваль закончился странной смертью 50-летнего посетителя

Фото: © flickr.com/Capes Treasures

Фото: © flickr.com/Capes Treasures

Обнажённую пару в бессознательном состоянии обнаружили спустя сутки после окончания мероприятия для поклонников caдомaзохистских практик.

Трагедия развернулась на полях британского секс-фестиваля для поклонников БДСМ-практик Flamefest, проходившем в районе Танбридж-Уэллс (графство Кент). Спустя сутки после окончания основной программы в одном из съёмных бунгало были обнаружены обнажённые мужчина и женщина в бессознательном состоянии.

На место были вызваны сотрудники полиции и скорая помощь. Женщину удалось откачать, в тяжёлом состоянии она была доставлена в больницу. А её 50-летний партнёр скончался за несколько часов до того, как их пару обнаружили сотрудники охраны.

Как передаёт издание Daily Star, следов насильственной смерти на теле погибшего не зафиксировали, алкоголя или наркотиков в его организме также обнаружено не было. Журналисты характеризуют гибель мужчины как необъяснимую.

По данным СМИ, гостями фестиваля Flamefest, где применялись caдомaзохистские практики, стали около 250 человек. Каждый из участников заплатил 600 фунтов стерлингов (порядка 800 долларов) за экстремальные развлечения на лоне природы. Мероприятие было полностью закрытым, случайных людей на нём не было, отмечают организаторы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров