Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2017, 17:00

Злой житель Кирова выплатил долг в 46 тысяч рублей копеечными монетами

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

Сразу нескольким сотрудникам Федеральной службы судебных приставов пришлось пересчитывать мелочь.

Кировский предприниматель весьма оригинальным способом решил выплатить судебным приставам задолженность, а заодно и отомстить им. Он принёс в районное отделение ФССП несколько мешков и коробку из-под чупа-чупсов с мелочью. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ФССП по Кировской области.

— Должник был приглашён на приём для решения вопроса оплаты задолженности. Проходить через контрольно-пропускной пункт в здание службы ему пришлось не один раз — в уплату долга он принёс несколько тяжёлых банковских мешков и коробку из-под чупа-чупсов с монетами достоинством в одну копейку, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Общая сумма долга кировского предпринимателя составляет 46,7 тысячи рублей. Все эти деньги уместились в семи мешках с мелочью.

Как отметили в ФССП, кировчанин рассердился на государство и решил таким образом показать своё негативное отношение к службе судебных приставов.

Стоит заметить, что все мешки с деньгами приставы всё же приняли.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров