Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 августа 2017, 07:52

Неймар подаст в суд на "Барселону"

Неймар. Фото: © REUTERS/Benoit Tessier

Неймар. Фото: © REUTERS/Benoit Tessier

В настоящий момент адвокаты бразильского форварда изучают все претензии, поданные к нему каталонским клубом.

Бразильский футболист, выступающий за французский клуб ПСЖ, намерен подать встречный иск на каталонскую "Барселону", которая ранее заявила о своём намерении отсудить у форварда 8,5 миллиона евро. Об этом сообщает газета Marca.

— Мы сообщаем всем, что Неймар и его адвокаты знают о новостях, опубликованных во вторник, по поводу судебных исков, которые намерена подать "Барселона". После официального уведомления и полного рассмотрения требований "Барселоны" защита игрока будет действовать в установленном порядке. Что касается бонусов, причитающихся игроку за продление контракта с "Барселоной", то его юристы уже начали подготовку соответствующих документов для обращения в суд, — заявил представитель Неймара.

Напомним, что в августе французский футбольный клуб ПСЖ выкупил у "Барселоны" нападающего Неймара за рекордные 222 миллиона евро. Этот трансфер стал самым дорогим в истории мирового футбола.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров