Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 августа 2017, 17:15

На дорогах Москвы 9-балльные пробки из-за ливня

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Сильнее всего загружены Кутузовский проспект, Можайское шоссе, Большая Лубянка и улица Пречистенка.

В связи с сильными ливнями в Москве на дорогах образовались заторы в девять баллов. Об этом говорят данные сервиса "Яндекс. Пробки".

Более всего затруднено движение в сторону области, а именно на Кутузовском проспекте, Можайском шоссе, Большой Лубянке и улице Пречистенка, сообщает пресс-служба департамента транспорта.

Также загружена внешняя сторона МКАД (от Боровского шоссе до Калужского, от Дмитровского шоссе до Ленинградского) и внутренняя сторона МКАД (от улицы Капотня до Липецкой).

Движение на Садовом кольце затруднено по внешней стороне, от Ружейного переулка до Зубовской улицы и от улицы Красина до Проточного переулка, а также по внутренней стороне, от Калужской площади до улицы Пречистенка.

Ранее московский департамент транспорта рекомендовал водителям отказаться сегодня от поездок на автомобиле, а также порекомендовал не парковать свои автомобили под деревьями и вблизи слабо укреплённых сооружений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров