Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 августа 2017, 13:44

Красота заставила организаторов "Миссис Вселенная" признать Крым российским

Конкурсантка из Севастополя Ольга Половкова выйдет на мировой подиум под флагом нашей страны.

Многодетная мать из Севастополя Ольга Половкова представит Россию на международном конкурсе красоты "Миссис Вселенная — 2017". Таким образом, организаторы конкурса признали Крым частью России, передаёт издание "Новый Севастополь".

Фото: © vk.com/Ольга Половкова

Фото: © vk.com/Ольга Половкова

— Организаторы этого международного конкурса пригласили меня как участницу от Севастополя и Российской Федерации. Они признают Севастополь в составе Российской Федерации. И я буду выходить под российским флагом, — рассказала крымчанка в интервью местным СМИ.

Ольга Половкова получила путёвку на престижный конкурс, который пройдёт в ЮАР, завоевав Гран-при "Мама года" конкурса красоты "Миссис Россия мира — 2017".

Фото: © vk.com/Ольга Половкова

Фото: © vk.com/Ольга Половкова

"Миссис Вселенная" — ежегодный конкурс красоты, в котором принимают участие только замужние дамы, имеющие детей. К слову, наша конкурсантка воспитывает четверых, младшему из которых всего полтора года.

В этом году мероприятие будет проходить в южноафриканском Дурбане с 25 августа по 3 сентября.

За корону главной жены и матери планеты сразятся представительницы более 80 стран.

Отметим, что существует несколько альтернативных конкурсов "Миссис Вселенная". Самый знаменитый — Mrs. Universe, но есть ещё и Mrs. Universal, который прошёл этим летом в Батуми. Он позиционирует себя как "конкурс красоты и талантов", в котором может победить любая женщина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров