Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 августа 2017, 13:31

В России открывается первое специализирующееся на поездках в КНДР турагентство

Фото: © РИА "Новости"/Илья Питалев

Фото: © РИА "Новости"/Илья Питалев

Оно будет работать при поддержке Ростуризма и Посольства Северной Кореи в России.

Первое турагентство, специализирующееся на поездках в Северную Корею, открывается в России. Презентация NKOREAN состоялась в Москве.

— Сегодня небольшое количество россиян посещает КНДР в первую очередь из-за недостатков маркетинга… Но интерес к стране есть, есть большая заинтересованность, есть перспективы, очень широкий событийный календарь, — заявил в ходе презентации президент Союза туристических агентств (СТА) Сергей Голов.— Уже формируем пул туристов, желающих посетить КНДР.

Ранее сегодня стало известно, что Северная Корея в несколько раз снизила сроки рассмотрения документов на визу для граждан России.

Отметим, КНДР до сих пор считается одной из самых закрытых стран, однако нашим туристам там очень рады. В мае этого года между Россией и Северной Кореей было открыто паромное сообщение, а летом из Владивостока в Раджин в рамках пакетных туров начал ходить регулярный теплоход.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров