Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 августа 2017, 14:38

Актриса Эми Шумер поблагодарила фанатов эротическим фото с хот-догом

Cтендап-комедиантка попросила компанию Netflix увеличить гонорар за запись своего выступления, узнав, что её коллегам Дейву Шапеллу и Крису Року заплатили по 20 миллионов долларов.

Американская комедийная актриса Эми Шумер опубликовала в "Инстаграме" фотографию, на которой стоит в одних трусах и прикрывает грудь огромным плюшевым хот-догом. Таким образом она поблагодарила своих поклонников, которые поддержали её требование получать более высокие гонорары.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Шумер, получившая 11 миллионов долларов от компании Netflix за запись своего стендап-концерта, потребовала увеличить гонорар. Сообщается, что причиной стали известия о зарплате её коллег Дейва Шапелла и Криса Рока — каждый из них получил по 20 миллионов.

В соцсети Шумер уточнила, что не требует точно такой же гонорар, так как не относит себя в ту же лигу, что и Шапелла с Роком. Однако, по её мнению, комедиантка, в одиночку собирающая стадионы, должна получать больше денег.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров