Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 августа 2017, 17:55

Житель Таиланда перерезал горло любовнице после того, как облажался в постели

Фото: © flickr.com/Gryphus31 

Фото: © flickr.com/Gryphus31 

Мужчина бросил тело жертвы прямо на каучуковой плантации, где и уединилась парочка, не имея денег на отель.

23-летнего жителя Таиланда Наттана Ракнуя арестовали по обвинению в убийстве своей любовницы, 22-летней Джирапон Теппайи, передаёт Daily Mail. Парочка познакомилась в Интернете несколько месяцев назад и всё это время увлечённо переписывалась, пока не настал момент первого свидания.

Наттан не сумел найти денег, чтобы снять гостиницу, и поэтому решил организовать встречу на лоне природы — на каучуковой плантации, где молодые люди почти сразу занялись сексом.

Вскоре после этого Джирапон заявила, что им больше не стоит встречаться. Девушка призналась, что ей не понравился секс с Наттаном, а других причин, чтобы поддерживать отношения, она не видит.

Мужчина не стерпел обиду — выхватил нож и перерезал своей любовнице горло, а тело оставил там же, на каучуковой плантации, где его нашли лишь трое суток спустя.

Личность убийцы опознали по камерам видеонаблюдения. Они засекли, как парочка едет на мопеде в сторону посадки, а возвращается оттуда Наттан уже один.

Мужчина сознался в содеянном. Ему может грозить смертная казнь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров