Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2017, 01:34

Наркополицейский в США принуждал женщин к сексу в обмен на героин

Две наркоманки получали от стража порядка необходимые дозы и не считали зазорным расплачиваться за это телом.

Сотруднику наркополиции Стэнли Дэвису из Филадельфии грозит 20 лет тюрьмы за то, что он получал от женщин секс в обмен на героин и другие наркотики. Об этом пишет Philly.com.

Как сообщается, знакомство с двумя женщинами произошло в тот момент, когда они искали, где приобрести наркотики. После непродолжительного общения в соцсетях Дэвис предложил одной из них свидание, где и занялся с ней сексом. При этом он обратил внимание, что его партнёрша была под воздействием героина и крэка.

Впоследствии наркополицейский сам снабжал её наркотиками, и эта тактика работала безотказно: за порции героина женщина была готова заниматься с ним любовью по первому требованию. Позже он опробовал этот метод на второй даме, и в этом случае проблем не возникло.

Огласку эта история получила после того, как первая любовница Дэвиса попала в ДТП, жертвой которого стала 90-летняя женщина. 28-летняя наркоманка Роузи Дороти Форсайт дала признательные показания и указала, что героином её снабжал наркополицейский.

По данным Philly.com, попавшийся страж порядка имеет законную супругу, которая тоже служит в полиции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров