Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2017, 04:55

Хабаровских живодёрок приговорили к реальным срокам заключения

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

До вынесения приговора они находились под стражей, а в своём последнем слове попросили назначить наказание, не связанное с лишением свободы.

Индустриальный суд Хабаровска признал виновными в жестоком обращении с животными Алину Орлову и Алёну Савченко и приговорил их к реальным срокам лишения свободы, сообщает телеграм-канал SHOT.

По информации агентства, Алина Орлова приговорена к 3 годам и 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима и выплате за моральный вред в размере 10 тысяч рублей. Алёне Савченко назначено 4 года и 3 месяца лишения свободы, а также 10 тысяч компенсации морального вреда. Их знакомый Виктор Смышляев приговорён к трём годам лишения свободы.

Напомним, в октябре прошлого года в социальных сетях появились фото- и видеофайлы с изображением процесса жестоких расправ над кошками и собаками. После нескольких проверок героинь скандальных материалов обвинили в жестоком обращении с животными. По версии следствия, их жертвами стали не менее 15 животных (в том числе и птицы).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров