Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2017, 16:52

Кобзон заявил, что слова о маленькой пенсии Пугачёвой — враньё

Иосиф Кобзон. Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Иосиф Кобзон. Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Также исполнитель и депутат рассказал о том, что его пенсия составляет 52 тысячи рублей.

Певец Иосиф Кобзон назвал враньём информацию о маленькой пенсии Аллы Пугачёвой, сообщает портал "Дни.ру". После заявления артистки на свадьбе внука о её скромных доходах, в СМИ появилась информация, что размер пенсии звезды российской эстрады составляет не более 17 тысяч рублей, включая все надбавки.

— Враньё, — отреагировал на эти данные Кобзон. — В советские годы у нас была тарификация, когда каждого артиста соответствующая комиссия оценивала — первая категория, вторая, третья. И ставки распределялись соответствующим образом. Алла Борисовна в ту пору была безумно популярна и за выступление на стадионе, к нашему стыду, получала 2 рубля 50 копеек. Ещё, правда, существовали, какие-то небольшие надбавки — за мастерство, за звание".

Кобзон также рассказал, что его пенсия равна 52 тысячам рублей, однако отметил, что является депутатом и ежегодно отправляет в Забайкальский край десять тысяч подарков.

Ранее Лайф сообщал, что Пенсионный фонд России пригласил Аллу Пугачёву оформить маткапитал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров