Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2017, 20:46

Путин требует разобраться в причинах пожаров в Ростове-на-Дону и под Волгоградом

Президент РФ Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Президент РФ Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

О ходе ликвидации последствий недавних пожаров президенту доложил глава МЧС Владимир Пучков.

Президент РФ Владимир Путин дал правоохранительным органам поручение разобраться в причинах пожаров, которые недавно произошли в Ростове-на-Дону и в Волгоградской области.

Как сообщила пресс-служба Кремля, о ликвидации этих пожаров и их последствий президенту доложил по телефону глава МЧС Владимир Пучков. Министр при этом не исключил вероятности поджогов.

— Президент поручил Правительству РФ продолжать оказание всей необходимой помощи пострадавшим от пожаров, а правоохранительным органам — досконально разобраться в причинах произошедшего, — подчеркнули в пресс-службе.

Напоминаем, сильный пожар произошёл в частном секторе в центре Ростова-на-Дону в минувший понедельник. Огонь уничтожил десятки домов и унёс жизнь одного человека.

В связи со степными пожарами режим чрезвычайной ситуации действует в Волгоградской области. Накануне в трёх муниципальных районах региона были зафиксированы четыре очага пожаров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров