Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 августа 2017, 12:50

"Это даже не шоу, а цирк". В Федерации бокса РФ высказались о "бое века"

Флойд Мейвезер (слева) и Конор Макгрегор (справа). Фото © REUTERS/Steve Marcus

Флойд Мейвезер (слева) и Конор Макгрегор (справа). Фото © REUTERS/Steve Marcus

В федерации уверены, что Мейвезер мог сразу же отправить Макгрегора в нокаут, но не стал этого делать, чтобы не испортить шоу.

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв назвал цирком "бой века" между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером. Эксперт подчеркнул, что не стоит сравнивать бокс и смешанные единоборства, а потому этот поединок должен стать разовой акцией.

— Мне бой не понравился, ведь Мейвезер всё мог решить ещё в начале, это цирк, а не бокс. Думаю, такой поединок — разовая акция, нельзя сравнивать бокс со смешанными единоборствами, — приводит слова Кремлёва ТАСС.

По мнению эксперта, Мейвезер не стал сразу нокаутировать соперника только потому, что все ждали от них шоу.

Напомним, что в состоявшемся сегодня "бое века" победил американский боксёр Флойд Мейвезер, сразивший ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора техническим нокаутом. Победа стала 50-й на счету американца, кроме того, он закрепил за собой статус непобеждённого спортсмена.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров