Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 августа 2017, 20:57

В Австралии фанаты Макгрегора и Мейвезера устроили кровавую разборку в баре

Фото: © Facebook/Aaron Celand

Фото: © Facebook/Aaron Celand

Чтобы разогнать разъярённых фанатов, полиция задействовала несколько десятков сотрудников.

Долгожданный "бой века" между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором закончился победой американца и травмами для некоторых фанатов обоих боксёров. В австралийском баре драка, возникшая между болельщиками после поражения Макгрегора, переросла в кровавую, когда одного из участников ранили ножом в шею. Об этом сообщает Daily Mail.

29-летний мужчина был экстренно доставлен в местную больницу. Информация о его состоянии пока не поступала. Также сообщается, что удар ножом нанёс 24-летний парень. Полиция арестовала злоумышленника и сейчас проводит расследование.

Также сообщается, что в ходе столкновений ещё один из посетителей бара получил сильную травму головы. Перед тем как отправить его в больницу, фельдшеры оказали мужчине первую помощь на месте происшествия.

Травмированный посетитель бара в Австралии. Фото: © Seven News

Травмированный посетитель бара в Австралии. Фото: © Seven News

По словам свидетелей, для предотвращения беспорядков в баре были задействованы несколько десятков полицейских. Охранник заведения в попытке разогнать разъярённых фанатов также получил травмы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров