Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2017, 16:44

Двоих жителей Краснодара, напавших на полицейского, объявили в розыск

Фото: © РИА "Новости"/Виталий Тимкмев

Фото: © РИА "Новости"/Виталий Тимкмев

Следственным отделом возбуждено дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "Применение насилия в отношении представителя власти".

Стражи порядка объявили в розыск двоих жителей Краснодара, подозреваемых в причастности к нападению на сотрудника полиции. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

— УМВД России по городу Краснодару разыскиваются подозреваемые в причастности к ранению сотрудника полиции из оружия на стационарном посту Краснодара и скрывшиеся в неизвестном направлении после совершения ДТП на улице Атарбекова: Карачкин Дмитрий Алексеевич, 01.07.1992 года рождения, житель Краснодара, Медведев Никита Сергеевич, 24.04.1996 года рождения, житель Краснодара, — говорится в сообщении ведомства.

Напомним, сегодня на одной из улиц Краснодара стражи правопорядка попытались остановить автомобиль "Тойта-Камри" за превышение скорости. В ответ из иномарки был открыт огонь, одна из пуль ранила полицейского в ногу. Сейчас он госпитализирован.

Как писал Лайф, одного из нападавших удалось сразу задержать, ещё двое скрылись.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров