Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2017, 18:07

Хьюстон, у нас проблемы! Американка дозвонилась на ТВ с крыши затопленного дома

Жительница города Хьюстон набрала в утреннюю передачу, чтобы попросить о помощи: спасатели не приезжали за ней и её соседями всю ночь.

Жительница города Хьюстон Аиша Нельсон дозвонилась в прямой эфир программы "Доброе утро, Америка", чтобы попросить о помощи. Женщина рассказала, что всю ночь она и десятки соседей провели на крыше, потому что их дома затопило из-за урагана "Харви". На сюжет обратил внимание портал Mashable.

Женщина рассказала ведущим, что около 30 человек не смогли спастись до начала наводнения и им пришлось спрятаться на крыше, ночуя там без еды и воды.

— Вода начала приходить ещё вчера. Мы пытались уйти, но выхода не было. Мы дошли до нашей соседки и забрались на её крышу — у неё есть второй этаж. Все соседи пришли сюда, — сбивчиво рассказывала женщина телеведущим.

Уже после эфира стало известно, что спасатели всё же приехали за пострадавшими и благополучно эвакуировали их из опасной зоны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров