Регион

Уведомления отключены

29 августа 2017, 04:59

Южная Корея опубликовала видео с испытаний новых баллистических ракет

Ракеты будут служить в качестве основных элементов в системе упреждающих ударов Южной Кореи и схеме массового наказания и возмездия.

Агентство по оборонному развитию Южной Кореи обнародовало редкие кадры испытаний баллистических ракет, которые прошли на прошлой неделе. Запись появилась в Интернете спустя несколько часов после того, как КНДР провела очередной запуск своей ракеты.

Как сообщает агентство Рёнхап, на видео продолжительностью 86 секунд представлены испытания ракет радиусом действия в 500 и 800 километров. При этом обе точно поразили цель на земле и на воде.

Представитель Агентства по оборонному развитию Южной Кореи пояснил, что ракеты будут служить в качестве основных элементов в системе упреждающих ударов Южной Кореи и схеме массового наказания и возмездия.

— Наши военные располагают возможностями нанести точный и мощный удар по любой точке в Северной Корее, если того потребует ситуация, — отмечается в заявлении ведомства.

Напомним, сегодня рано утром по местному времени КНДР провела очередные испытания баллистической ракеты. Сообщается, что та пролетела 2700 километров и упала в Тихом океане.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров