Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2017, 06:09

В Краснодаре задержан второй подозреваемый в нападении на полицейских

Фото: ©РИА Новости/Виталий Тимкив

Фото: ©РИА Новости/Виталий Тимкив

Как отметили в силовом ведомстве, подозреваемый пытался скрыться, но был задержан и не успел оказать сопротивления.

Управление ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщило о задержании одного из подозреваемых в вооружённом нападении на полицейских на посту ДПС в Краснодаре. Сообщается, что мужчина был задержан при силовой поддержке отряда "Гром".

— Сегодня в Краснодаре в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ГУ МВД России по Краснодарскому краю при силовой поддержке отряда "Гром" был задержан один из подозреваемых, открывших стрельбу в сторону полицейских в городе Краснодаре, — говорится в сообщении пресс-службы регионального управления ГУ МВД.

Как ранее сообщал Лайф, 28 августа на одной из улиц Краснодара стражи правопорядка попытались остановить автомобиль "Тойта-Камри" за превышение скорости. В ответ из иномарки был открыт огонь. Один из полицейских получил ранения. Нападавшие попытались скрыться, но спровоцировали ДТП. Один человек был задержан на месте происшествия, двум другим удалось сбежать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров