Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2017, 10:15

Песков раскрыл подробности открытого урока, который проведёт Путин

Президент РФ Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Михаил Климентьев

Президент РФ Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Михаил Климентьев

По словам представителя Кремля, участники мероприятия — перспективные старшеклассники со всей страны.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков раскрыл детали всероссийского открытого урока, который в одной из школ Ярославля 1 сентября проведёт Владимир Путин. Мероприятие состоится в рамках Всероссийского форума профессиональной навигации "Проектория".

— Это уже старшеклассники, — ответил Песков на вопрос о том, кто будет на встрече с главой государства. — То есть это учащиеся в основном старшей школы, старших классов, которые на этом форуме.

Пресс-секретарь президента отметил, что в основном это те подростки, которые уже проявили себя и привлекли внимание крупных российских компаний и корпораций.

— Здесь важен выбор профессии. Осознание учащихся — чем раньше, тем лучше, — каким путём они хотят идти в жизни, где хотят работать. Такие перспективные наработки им помогают, — добавил Песков.

Представитель Кремля подчеркнул, что на форум приезжают дети со всей страны.

Как ранее писал Лайф, президент России Владимир Путин проведёт открытый урок в одной из школ Ярославля и пообщается с талантливыми учениками на тему будущего страны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров