Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 сентября 2017, 16:38

Комплектации Lada Vesta подорожали по решению "АвтоВАЗ"

Lada Vesta. Фото: © "АвтоВАЗ"

Lada Vesta. Фото: © "АвтоВАЗ"

В среднем стоимость практически любой комплектации выросла на девять тысяч рублей.

С 1 сентября комплектации автомобиля Lada Vesta подорожали в среднем на девять тысяч рублей. Данная информация следует из прайс-листа, опубликованного на сайте "АвтоВАЗа". Подорожание произошло даже несмотря на то, что, по данным "Ассоциации европейского бизнеса", продажи автомобилей компании за первое полугодие 2017 выросли на 14% до 166,733 тысячи единиц.

Отметим, в настоящий момент цена флагмана с Волжского автозавода без учёта различных скидок или акций составляет 554 900 рублей. Что дороже на девять тысяч по сравнению с летним предложением. За эти деньги покупатель приобретёт автомобиль с двигателем мощностью 106 лошадиных сил механической коробкой передач и стандартным набором опций. За комплектацию с кондиционером придётся доплатить 25 тысяч рублей. А комплектация Lada Vesta с мотором в 122 лошадиные силы и коробкой автомат стоит уже 744 900 рублей.

Цена не изменилась лишь у самой дорогой версии Vesta. Комплектация Exclusive с автоматической трансмиссией оценена в 788 400 рублей. Такая же, но с механикой — в 763 400 рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров