Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2017, 12:30

Брату Михаила Саакашвили вручили предписание покинуть Украину и отпустили

Фото: © РИА Новости/Павел Паламарчук

Фото: © РИА Новости/Павел Паламарчук

Бывший губернатор Одесской области назвал случившееся незаконным и призвал "остановить этот беспредел".

Задержанного за нарушение режима нахождения в стране Давида Саакашвили отпустили. Об этом сообщил народный депутат Верховной рады Юрий Деревянко "Украинской правде".

По словам нардепа, Давида задержали и доставили в органы Государственной миграционной службы, чтобы вручить ему протокол об административном правонарушении.

— Давиду Саакашвили хотели вручить протокол об административном правонарушении, штраф и документ о том, что он должен покинуть территорию страны, — уточнил Деревянко.

Бывший президент Грузии назвал случившееся беспределом. По мнению Михаила Саакашвили, брата освободили благодаря его связям и тому, что история получила огласку из-за известной фамилии.

Ранее сообщалось, что брат бывшего губернатора Одесской области был задержан за нарушение режима пребывания в стране. Михаил Саакашвили на своей странице в "Фейсбуке" назвал данный инцидент попыткой повлиять на его решение вернуться в Незалежную.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров