Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2017, 14:06

Сбежавшую из приюта калининградскую школьницу нашли в алкопритоне

Фото: © РИА "Новости"/Алексей Филиппов

Фото: © РИА "Новости"/Алексей Филиппов

Там же в состоянии сильного алкогольного опьянения находилась и мать девочки, которая ранее была лишена родительских прав.

Полицейские нашли пропавшую в Калининграде 30 августа 12-летнюю воспитанницу социального приюта в алкопритоне. Об этом сообщила журналистам руководитель пресс-службы УМВД региону Светлана Поставничая.

— Оперативники разыскали девочку в ночь на 2 сентября в 80 километрах от Калининграда — в выявленном ими притоне для употребления спиртных напитков в городе Черняховске, — рассказала Поставничая.

В пресс-службе отметили, что там же в состоянии сильного алкогольного опьянения находилась 45-летняя мать девочки, которая ранее была лишена родительских прав, вместе со своим сожителем.

Правоохранителям девочка рассказала, что сама приняла решение сбежать из приюта. В понедельник она вернётся к занятиям в школе.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства данного происшествия. Решается вопрос о привлечении к ответственности организатора притона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров