Регион

Уведомления отключены

2 сентября 2017, 16:30

Нижегородец зверски убил жену, трижды заявлявшую на него в полицию

Правоохранители задерживать буйного мужчину не спешили, и в итоге тот напал на супругу и сына с отвёрткой.

58-летний житель села Елизарова Нижегородской области Александр Борин устроил поджог, забил жену отвёрткой и сам погиб в горящем доме. Его супруга — 45-летняя Мария Тернова — трижды обращалась в полицию с просьбой задержать агрессивного мужа, однако полиция её просьбы игнорировала. Трагическую историю рассказывает паблик Mash.

Как сообщает паблик, около двух недель назад Александр Борин уехал от супруги после очередной ссоры. Тем не менее оставлять Марию в покое муж не хотел: в течение этого времени он периодически приезжал "покачать права" и, как рассказывают соседи, даже угрожал жене ружьём.

20 августа Мария дважды звонила в полицию. Правоохранителям объясняла: было страшно, что супруг убьет её и их 20-летнего сына. Поймать дебошира полицейским удалось только на следующий день (дважды он скрывался от них на такси). После беседы мужчину отпустили.

Однако профилактика действовала недолго: спустя неделю Борис снова проник в дом своей жены, поджёг его и напал на женщину. Он нанёс супруге несколько ударов отвёрткой, ещё два удара — сыну. Как пишет издание, Мария мёртвой хваткой схватила своего убийцу и не дала ему вырваться из горящего дома. Спастись удалось только 20-летнему сыну пары: он успел выпрыгнуть в окно.

Однако в нижегородской полиции сообщили, что задержать Борина на долгий срок не могли — нарушения, допущенные им, этого не предполагали. Сообщается, что 20 августа стражи порядка приехали по звонку женщины и задержали 58-летнего дебошира, изъяли у него ружье и доставили его в ОВД.

— В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Мировым судом он был привлечён к ответственности в виде административного ареста на двое суток, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров