Регион

Уведомления отключены

2 сентября 2017, 21:50

Спутница задержанного за пьяное вождение Уэйна Руни оказалась эскортницей

Лора Симпсон. Фото: Seekingarrangement.com

Лора Симпсон. Фото: Seekingarrangement.com

Лора Симпсон зарегистрирована на одном из порталов, где женщины ищут состоятельных спонсоров.

Спутницей известного английского футболиста Уэйна Руни, задержанного за вождение автомобиля в нетрезвом виде, оказалась молодая женщина, оказывающая эскорт-услуги. Подробности этой истории сообщает британский таблоид Mirror.

По данным издания, у 29-летней Лоры Симпсон есть аккаунт на одном из порталов, где женщины ищут себе состоятельных спонсоров.

— Я люблю красиво одеваться, наслаждаться вкусной едой, вином и хорошей компанией. Праздники играют важную роль в моей жизни. Дубай, Марбелья и Ибица —обычные места. Я хочу поехать на Миконос (греческий остров. — Прим. Лайфа), — написала на своей странице сама Симпсон.

Не стала скрывать женщина и сумму, которую должен тратить на подарки и питание её идеальный ухажёр, — шесть тысяч фунтов стерлингов в месяц. Для Руни, зарабатывающего, по некоторым данным, 150 тысяч фунтов в неделю, разумеется, это мелочи.

Чем закончится эта история, пока не ясно. "Эвертон", цвета которого сейчас защищает Руни, может лишить футболиста двухнедельной зарплаты и объявить ему выговор. Позиция супруги спортсмена Колин, которая сейчас беременна четвёртым ребёнком, не известна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров