Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2017, 13:35

Украинские пограничники сообщили о плывшем в Румынию на резиновой лодке индусе

Фото: dpsu.gov.ua

Фото: dpsu.gov.ua

Оказалось, что горепутешественник заплатил за своё путешествие $400 неизвестным.

Госпогранслужба Украины в 100 метрах от берега Дуная увидела молодого человека, который на резиновой лодке направлялся в сторону румынского берега. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Пограничникам не удалось задержать путешественника собственными силами и им пришлось сообщить о незваном госте своим румынским коллегам, которые его и арестовали. В ходе совместного расследования сторон стало известно, что нарушитель — гражданин Индии 2001 года рождения. Также было выяснено, что конечным пунктом его плавания была отнюдь не Румыния, а Германия. Свой путь подросток начал в Турции, на судне, названия которого не помнит, дошёл до Дуная, где пересел в надувную лодку. Он планировал попасть в Сербию, а затем в Германию.

Стоит отметить, что опасное путешествие индус организовал не сам, а заплатил неизвестным лицам 400 долларов. Теперь ему может грозить депортация на родину.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров