Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2017, 17:29

В Австрии полиция устроила погоню за пьяным водителем фуры из России

Фото © РИА Новости/Захари Шойрер

Фото © РИА Новости/Захари Шойрер

Когда стражи порядка наконец нагнали фуру и открыли дверь салона, мужчина просто вывалился из кабины на асфальт.

После продолжительной погони полицейские Австрии задержали 25-летнего водителя фуры из России, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об инциденте пишет газета Kronen Zeitung.

На необычную машину неподалеку от города Ансфельден полицейским пожаловались местные жители. Оказалось, российский дальнобойщик, выезжая с парковки, задел один из камней заграждения. Булыжник зацепился за большегруз и сильно тормозил его. Впрочем, водитель этого довеска не заметил и продолжал упорно двигаться по направлению к Зальцбургу, мешая движению остальных.

Когда полицейские попытались остановить фуру, выйдя ей наперерез, водитель грузовика просто протаранил патрульную машину и продолжил движение. Остановился россиянин только через 24 километра. Когда подоспевшие стражи порядка открыли дверь кабины, мужчина выпал оттуда на дорогу, получив травмы. Его доставили в местную больницу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров