Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2017, 12:09

"Вагончик с мороженым из ада". В Сети оценили песню Despacito на калькуляторах

Помимо Despacito мужчина играл мелодии песен Эда Ширана, Бейонсе, Джастина Бибера, а также саундтреки из сериала "Игра престолов" и фильмов о Гарри Поттере.

Японец, который увлекается созданием ремиксов с помощью калькуляторов, поделился своей новой работой. В ролике представлена мелодия одного из главных хитов прошедшего лета — песни Despasito исполнителя Дэдди Янки, — которую японский виртуоз сыграл на двух калькуляторах.

Многие пользователи Сети восхитились умением музыканта, написав в комментариях к видеоролику, что мелодия их забавляет и заставляет улыбаться.

— Это лучше, чем оригинал песни, — написал один из пользователей Сети.

— Как бы я хотел, чтобы у меня были эти калькуляторы и я мог практиковаться на них, а не на фортепиано, — гласит ещё один комментарий.

Всё же не всем мелодия понравилась. Некоторые пользователи отметили, что от такой музыки у них болят уши, а один их них сравнил своеобразный ремикс с мелодией вагончика с мороженым из ада.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров