Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2017, 14:55

Героин в придачу. Британка получила наркотики, купив чехол для телефона на eBay

Фото: dailymail.co.uk

Фото: dailymail.co.uk

Стоимость заказа в американском интернет-магазине составила всего лишь три фунта стерлингов.

Жительница Плимута, Великобритания, часто совершает покупки онлайн. Однако последнее её приобретение — обычный чехол для iPhone примерно за четыре доллара — вызвало переполох в британской полиции и руководстве eBay, где и была совершена покупка. Как пишет издание Daily Mail, внутри посылки с заказом находился пакет с героином.

— Я много покупаю онлайн, но никогда не сталкивалась с чем-либо подобным раньше. Это беспокоит меня, и я нервничаю, у меня двое детей. Чем раньше полиция заберет его (героин. — Прим. ред.), тем лучше, — отметила британка.

Однако сама нести наркотическое вещество в полицию женщина не решилась, и первые несколько дней даже не знала, как с ним поступить. Сперва женщина написала о случившемся в службу поддержки eBay, где ей пообещали разобраться в ситуации. В сервисе отметили, что продавец числится в системе на хорошем счету, имеет положительные отзывы и ранее нареканий к его работе не было.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров